| MOQ: | 20 |
| Preis: | $1.88-2 |
| Art der Posten | LED-Aluminiumprofil |
| Abmessungen | W17.0 × H9.0mm |
| Standardlänge | 1m / 2m / 2,5m / 3m / 4m (Einzellängen verfügbar) |
| Kompatibilität mit LED-Bändern | PCB-Breite bis zu 12 mm |
| Material | 6063 T5 Aluminiumlegierung |
| Oberflächenbehandlung | Oxidation durch Sandstrahlen |
| Verfügbare Farben | Silber / Schwarz / Weiß |
| Diffusormaterial | PC / PMMA |
| Diffusoren | Frostig / Schwarz / Opal / Halbklar / Klar |
| Einschließlich Zubehör | Aluminiumprofil, Abdeckung, Endkappen, Klemmen |
| Einrichtung | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Standardverpackung | Innerer durchsichtiger PE-Beutel + EPE-Schaum + Karton |
| Maßgeschneiderte Verpackung | Auf Anfrage erhältlich |
| Probenlieferung | 3 Arbeitstage |