| MOQ: | 2 |
| Modell Nr. | K6 |
| Art der Posten | LED-Profil aus Gipsplatten |
| Abmessungen | W58 × H15.4 mm |
| Standardlänge | 2 m/Stück |
| Geeignet für LED-Streifen | PCB-Breite bis 12,3 mm |
| Material | 6063 T5 Aluminiumlegierung |
| Behandlung | Oxidation durch Sandstrahlen |
| Endfarbe | Silber / Schwarz / Weiß |
| Diffusormaterial | PC |
| Diffusor-Abschluss | Frostiert |
| Zubehör | Endkappen |
| Einrichtung | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Standardpaket | Innerer durchsichtiger PE-Beutel + EPE-Schaum + Karton |
| Individuelles Paket | Auf Anfrage erhältlich |