| MOQ: | 2 |
| Preis: | $0.76-1.08 |
| Modell-Nr. | K17 |
| Artikeltyp | Oberflächen-LED-Aluminiumprofil |
| Abmessungen | B17,0 x H9,0 mm |
| Standardlänge | 1/2/2,5/3/4m (kundenspezifische Längen verfügbar) |
| Geeignet für LED-Streifen | Leiterplattenbreite bis zu 12 mm |
| Material | 6063 T5 Aluminiumlegierung |
| Behandlung | Sandstrahlen Oxidation |
| Fertige Farbe | Silber/Schwarz/Weiß |
| Diffusormaterial | PC/PMMA |
| Diffusor-Finish | Matt/Schwarz/Opal/Halbtransparent/Klar |
| Zubehör | Aluminium, Abdeckung, Endkappen, Clips |
| Installation | Aufputzmontage |
| Standardpaket | Innere klare PE-Tasche + EPE-Schaum + Karton |
| Kundenspezifisches Paket | Auf Anfrage erhältlich |
| Lieferzeit | 3 Werktage für Muster |