| MOQ: | 10 |
| Modell Nr. | K95 |
| Art der Posten | LED-Band Aluminiumprofil |
| Abmessungen | (W) 24*(H) 26 mm |
| Geeignet für LED-Streifen | PCB-Breite bis 14,4 mm |
| Material | 6063 T5 Aluminiumlegierung |
| Behandlung | Oxidation durch Sandstrahlen |
| Endfarbe | Silber, Schwarz, Weiß |
| Diffusormaterial | PC, PMMA |
| Diffusor fertiggestellt | Frosted, Opal, klar, schwarz |
| Zubehör | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Einrichtung | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Standardpaket | Innerer Transparenter PE-Beutel + EPE-Schaum + Karton |
| Standardlänge | 2 m/Stück oder nach Maß |