| MOQ: | 10 |
| Preis: | $0.98-1.88 |
| Modell Nr. | K28/K29 |
| Art der Posten | Oberflächen-LED-Aluminiumprofil |
| Abmessungen | W19.5 × H20.3 mm |
| Standardlänge | 1/2/2,5/3/4m (eingerichtete Länge erhältlich) |
| Geeignet für LED-Streifen | PCB-Breite bis zu 15 mm |
| Material | 6063 T5 Aluminiumlegierung |
| Behandlung | Oxidation durch Sandstrahlen |
| Endfarbe | Silber/Schwarz/Weiß |
| Diffusormaterial | PC/PMMA |
| Diffusor-Abschluss | Gefroren/Schwarz/Opal/Halbklar/klar |
| Zubehör | aus Aluminium |
| Einrichtung | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Standardpaket | Innerer durchsichtiger PE-Beutel + EPE-Schaumstoff + Karton |
| Individuelles Paket | Auf Anfrage erhältlich |
| Lieferzeit | 3 Arbeitstage für Proben |