| MOQ: | 2 |
| Preis: | $1.69-1.88 |
| Produktbezeichnung | Schlanker LED-Aluminiumkanal |
|---|---|
| Körper aus Aluminium | 6063 Aluminium T5 |
| Diffusoroptionen | PC, PMMA |
| Zubehör | ABS-Endkappen und Metallklemmen |
| Standardlänge | 1m, 2m, 3m, angepasst |
| Abmessung | W33.8 × H11.60 mm |
| Innenbreite | 18.3 mm |
| Modell Nr. | Kennzeichnung: |
| Einrichtung | Vertieftes Gebirge |