| MOQ: | 10 |
| Preis: | $1.25-1.39 |
| Modell Nr. | K37 |
|---|---|
| Art der Posten | LED-Profil |
| Abmessungen | W30.7*H11.2 |
| Standardlänge | 1m/2m/3m/auf maßgeschneidert |
| Geeignet für LED-Streifen | PCB-Breite bis zu 20 mm |
| Material | 6063 T5 Aluminiumlegierung |
| Behandlung | Oxidation durch Sandstrahlen |
| Endfarbe | Silber/Schwarz/Weiß |
| Diffusormaterial | PC, PMMA |
| Diffusor fertiggestellt | Milchfarben/Frostfarben/klar |
| Zubehör | Endkappen |
| Einrichtung | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Standardpaket | Innerer durchsichtiger PE-Beutel + EPE-Schaum + Karton |
| Individuelles Paket | Auf Anfrage erhältlich |