| MOQ: | 10 |
| Preis: | $1.61-1.79 |
| Produktbezeichnung | K19 |
| Material | 6063 Aluminiumlegierung |
| Oberflächenbehandlung | mit einem Durchmesser von mehr als 0,01 mm |
| Abdeckung | Diffuse PC-Abdeckung |
| Zubehör enthalten | Aluminiumprofil, PC-Abdeckung, Endkappen, Befestigungsklemmen |
| Kompatibilität mit LED-Bändern | Streifen bis zu 26 mm breit |
| Einrichtung | Oberflächenmontiert |
| Abmessungen | 39 mm × 9 mm (W × H) |
| Standardlänge | 2 Meter pro Stück |
| Benutzerdefinierte Länge | Auf Anfrage erhältlich |
| Verfügbare Farben | Silber, Schwarz, Weiß |