| Markenname: | K&C |
| Modellnummer: | K6 K10 |
| MOQ: | 2 |
| Preis: | €0.2859-1.95 |
| Modell-Nr. | K6, K10, K5-1 |
|---|---|
| Artikeltyp | Gipskarton-LED-Profil |
| Abmessungen | B58×H15,4mm / 56,9×15,4mm / 53×12,5mm |
| Standardlänge | 1m / 2m / 3m / Kundenspezifisch |
| Geeignet für LED-Streifen | Leiterplattenbreite bis zu 8mm / 12mm |
| Material | 6063 T5 Aluminiumlegierung |
| Behandlung | Sandstrahlen Oxidation |
| Fertige Farbe | Silber / Schwarz / Weiß |
| Diffusormaterial | PC, PMMA |
| Diffusor-Finish | Milchig / Matt / Klar |
| Zubehör | Endkappen |
| Installation | Einbau |
| Standardpaket | Innere klare PE-Tasche + EPE-Schaum + Karton |
| Kundenspezifisches Paket | Auf Anfrage erhältlich |