| MOQ: | 10 |
| Preis: | $0.62-0.82 |
| Modell Nr. | K16 |
|---|---|
| Art der Posten | Oberflächen-LED-Profil |
| Abmessungen | W18.0*H5.0 mm |
| Standardlänge | 1m/2m pro Stück |
| Geeignet für LED-Streifen | PCB-Breite bis zu 12 mm |
| Material | 6063 T5 Aluminiumlegierung |
| Behandlung | Oxidation durch Sandstrahlen |
| Endfarbe | Silber/Schwarz/Weiß |
| Diffusormaterial | PC |
| Diffusor fertiggestellt | Frostiert |
| Zubehör | PC-Abdeckung, Endkappen, Klemmen |
| Einrichtung | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Standardpaket | Innerer Transparenter PE-Beutel + EPE-Schaum + Karton |
| Individuelles Paket | Auf Anfrage erhältlich |