| MOQ: | 5 |
| Preis: | $0.68-1.12 |
| Modell-Nr. | K6-1 |
|---|---|
| Artikeltyp | Gipskarton-LED-Profil |
| Abmessungen | B57,82*H15,4mm |
| Standardlänge | 1m/2m/3m/Kundenspezifisch |
| Geeignet für LED-Streifen | Leiterplattendicke bis 8mm 12mm |
| Material | 6063 T5 Aluminiumlegierung |
| Behandlung | Sandstrahlen Oxidation |
| Fertige Farbe | Silber/Schwarz/Weiß |
| Diffusormaterial | PC, PMMA |
| Diffusor fertig | Milchig/Matt/Klar |
| Zubehör | Endkappen |
| Installation | Einbau-Montage |
| Standardpaket | Innere klare PE-Tasche + EPE-Schaum + Karton |
| Kundenspezifisches Paket | Auf Anfrage erhältlich |