| MOQ: | 2 |
| Preis: | $1.13-1.26 |
| Modell Nr. | K17 |
| Art der Posten | Oberflächen-LED-Aluminiumprofil |
| Abmessungen | W17.0 × H9.0mm |
| Standardlänge | 1/2/2,5/3/4m (eingerichtete Länge erhältlich) |
| Geeignet für LED-Streifen | PCB-Breite bis zu 12 mm |
| Material | 6063 T5 Aluminiumlegierung |
| Behandlung | Oxidation durch Sandstrahlen |
| Endfarbe | Silber/Schwarz/Weiß |
| Diffusormaterial | PC/PMMA |
| Diffusor-Abschluss | Gefroren/Schwarz/Opal/Halbklar/klar |
| Zubehör | aus Aluminium |
| Einrichtung | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Standardpaket | Innerer durchsichtiger PE-Beutel + EPE-Schaum + Karton |
| Individuelles Paket | Auf Anfrage erhältlich |
| Lieferzeit | 3 Arbeitstage für die Probe |