| MOQ: | 10 |
| Preis: | SG$2.12-2.35 |
| Modell-Nr. | KN4-2 |
| Produktname | Auf- und Abwärtsbeleuchtung LED-Profil |
| Abmessungen | B27,3*H35mm |
| Standardlänge | 2,5m/Stück |
| Geeignet für LED-Streifen | Leiterplattenbreite bis zu 24mm/unten 24mm |
| Material | 6063 T5 Aluminiumlegierung |
| Behandlung | Sandstrahlen Oxidation |
| Fertige Farbe | Silber/Schwarz/Weiß |
| Diffusormaterial | PC/PMMA |
| Diffusor-Finish | Opal/Matt/Klar |
| Zubehör | PC-Abdeckung, Endkappen |
| Installation | Pendel |
| Standardpaket | Innere klare PE-Tasche + EPE-Schaum + Kartonbox |
| Kundenspezifisches Paket | Auf Anfrage erhältlich |